С праздниками!

Команда Esta Motorsports поздравляет всех своих друзей, коллег и партнеров с Рождеством и Новым 2014 годом! Желаем всем Вам счастья, благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

14 декабря 2013

Жаркий декабрь

В середине декабря, когда во всей Европе в гонках наступила "зимняя спячка" команда попробовала свои силы в 12-часовом марафоне "Gulf 12 hours" в жарком Абу Даби.

6 октября 2013

Дважды Монца

Дважды за викенд команда поднималась на подиум в легендарной Монце.

24 сентября 2013

Неистовый финал

Российская команда Esta Motorsports по итогам 1000 километрового марафона заняла четвертое место в самом быстром и сложном классе PRO кольцевого чемпионата Blancpain Endurance Series

22 сентября 2013

Россия вперед!

На прошедшем Кроссе Наций команда России заняла 8-ое командное место.

18 августа 2013

Гран-при Бельгии

Успешно квалифицировавшись 6-м, на Гран-При Бельгии MX2 пилот Esta Motorsports Александр Тонков по техническим причинам занял лишь 17-е место.

4 августа 2013

Подиум в Чехии

14 этап чемпионата мира по мотокроссу MX2 принес досрочный титул Джеффри Херлингсу и первый подиум россиянину Александру Тонкову!

28 июля 2013

24 часа Спа

27-28 июля на трассе Спа-Франкоршамп в Бельгии прошла юбилейная, 65-ая 24-часовая гонка на выносливость - 24 hours of Spa.

Гран-при Германии

Подиум 13 этапа чемпионата мира по мотокроссу MX2 достался пилотам KTM. 13-ю победу в сезоне одержал Джеффри Херлингс, второе место занял Жорди Тиксье, третье- Глен Колденхофф.

14 июля 2013

10-й этап MX2 в Швеции

Не смотря на травму на предыдущем этапе, Александр Тонков на десятом этапе Чемпионата Мира в классе MX2 показал отличный результат и закончил этот этап в Шведской Uddevalla на пятом месте