RU EN

новости

30 июня 2013

Blancpain в Поль Рикаре

На прошедшем в Французском Поль Рикаре третьем этапе гоночной серии Blancpain Endurance Series команда по итогу трех-часовой гонки стала шестой в абсолютном и PRO-зачетах и второй среди автомобилей Ferrari GT3

MX2 в Швеции

На прошедшем этапе в Швеции Александр Тонков занял на первой гонке седьмое место, на второй - восьмое и по итогам этапа стал на седьмую строчку первенства

16 июня 2013

Трижды первый

На прошедшем 9-ом этапе в итальянском Маджиоре Александр Тонков показал феноменальные результаты. Первое время в квалификации, старт в обоих гонках на первом месте - такого результата мы еще не видели.

9 июня 2013

Тонков четвертый!

8-й этап Чемпионата Мира по мотокроссу MX1/MX2 состоялся на Французской трассе в Ernee. Первую гонку наш пилот закончил на восьмом месте а во второй Саша пересек финишную линию уже четвертым.

2 июня 2013

Blancpain в Сильверстоуне

2 июня на трассе Сильверстоун в Англии прошел второй этап серии Blancpain Endurance Series. Наш автомобиль под номером 70 выступал в бесменном составе пилотов: Александра Скрябина, Алексея Басова и Алессандро Пиер Гуиди.